Соседи из дома напротив оставили гору мусора на детской площадке - где искать виновников и что делать?

• г. Курск

Соседи из дома напротив зимой делали ремонт (кто конкретно из жильцов, я не знаю). Весь строительный мусор выкидывали во двор. Сейчас снег растаял, и в итоге посреди детской площадки образовалась огромная куча мусора. Ситуация стала усугубляться - жильцы этого дома выкидывают туда же и бытовой мусор. Куда обращаться, чтобы нашли виновников этого беспорядка, наказали их и заставили вывезти мусор?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите мотивированную жалобу в Жилищную инспекцию.