Как добиться перерасчёта алиментов и официальной оплаты вторых детей в семье с неофициальным браком?

• г. Махачкала

У мужа 2 детей, от 2 двух разных жён!Со второй были не официально расписаны! Первой, алименты отчисляются официально, у второй не официально, просто на карту! У неё есть испольнительный лист, но она его не отдаёт!Есть решение суда! У нас 1 ребёнок есть, и в ожидании второго! Как сделать так, чтобы пришёл перерасчёт алиментов, и чтобы второй платить официально?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если есть исполнительный лист, то Ваш супруг платит официально, во время переводов важно писать назначения платежа, как алименты.

Можете уменьшить сумму только если сами подадите на алименты. Когда второй жене платите-в назначении платежа всегда указывайте-что это алименты.