Как правильно прописать в договоре дарения квартиры дочери пожизненное проживание дарителя и вообще такое возможно.

• г. Нижневартовск

Как правильно прописать в договоре дарения квартиры

дочери пожизненное проживание дарителя и вообще такое возможно.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Возможно. Прпвильно-в соответствии с требованиями ГК РФ.

Да, такое возможно. Вам уж тогда проще к любому юристу обратиться в личные сообщения. Вас сделают такой договор.

Здравствуйте!

Да, конечно возможно.

Необходимо в договор включить пункт о праве пожизненного проживания.

С Уважением!

В договоре можно прописать пункт о пожизненном проживании дарителя.

- см. ст. 572 ГК РФ.