Как включить свет при задолженности за электричество - варианты оплаты и условия включения в сеть.

• г. Волгоград

Хотелось бы уточнить, если отключили свет за неуплату на данный момент размер долга составляет 40 тысяч рублей, можно ли как то включить свет не оплачивая полную сумму, можео внести двух месячную оплату или там 5-7-10 тысяч, или же пол суммы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в энергосберегающую компанию о рассрочке платежа. Вас в течении трёх дней обязаны подключить, но может выставят счёт за подключение, т к. отключение произошло по Вашей вине.

Решайте этот вопрос с энергосберегающей компанией.