Несогласие прокурора и возможность получения условного срока в деле по статье 161 часть 2

• г. Владивосток

Вот у меня статья 161 часть 2, по этому делу потерпевший, нечего против не имеет, но прокурор просит 2 года 6 месяц строгово режима, мне вообще возможно условный срок получить?!

Ответы на вопрос (3):

Да, возможно условное наказание.

Возможность есть, но не видя дела, кто вам скажет: можно или нет в вашей ситуации. Никто. У вас адвокат есть. Он дело знает. Знает все ваши смягчающие обстоятельства и пр. Но, если прокурор так настроен, то это очень плохо. Скорее всего, будет реальный срок.

Вы ранее были судимы? Ущерб возместили?