Нужны ли какие нибудь разрешение документы чтобы кормить людей на улице, как частное лицо.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете открыть благотворительный фонд и зарегистрироваться его как юр лицо.

Как физическое лицо до поры до времени, потом всяко разно гонения начнутся! Потому лучше все-таки подбить свою деятельность в рамки закона: оформить некоммерческую организацию (АНО, фонд) указав социальную ориентированность на нуждающихся, тогда и государевы органы и их лица будут вознаграждать Вас в Ваших начинаниях и не будете испытывать гонений как частное лицо...