Как будет выглядеть мой Отпуск как воспитатель в Детском Саду перед Декретным Отпуском?

• г. Калуга

Как у меня будет отпуск. Я работаю в детском саду, до января 2022 была уборщицей служебный помещений, отпуск 28 дней. С января 2022 стала воспитателем, отпуск 42 дня. В августе мне уходить в декрет. До него нужен отпуск. Какой он будет?

Ответы на вопрос (3):

Ну вы даете. Отпуск - чтобы отдыхать. А при увольнении, если им не воспользуетесь, вам должны будут выплатить за него месячный оклад.

С уважением.

Здравствуйте. Это зависит от того, каким образом был оформлен переход на другую должность: через увольнение-приём или через перевод.

Меня интересует конкретно, сколько дней будет отпуск...