Отказ в выплате из-за прочерка в графе отец - как оспорить решение?

• г. Архангельск

У старшего сына прочерк в графе отец. Мне отказали в выплате, тк мой нынешний муж, который не является отцом не имеет официальной работы. Могу ли я это оспорить?

Ответы на вопрос (5):

- да, при выплатах в расчет является ли ваша семья малообеспеенной включаются доходы всех членов семьи;

- вы не можете подвердит доход супруга - это является осованияем для отказа в социльных выплатах;

Если у вас не дохода и муж не работает, то все правильно.

Женщина не теряет статус матери-одиночки, если она выйдет замуж. Она перестанет быть «одинокой матерью» только в случае усыновления (удочерения) ребенка (детей) новым супругом. Обращайтесь с исковым заявлением в суд.

У меня есть доход. Я официально устроена. Но мой муж ни где не оформлен, тк в нашем городе нет работы. Работает, когда где придётся. Но он не является отцом ребёнка.

Добрый день. В чем заключается ваш вопрос?