В отечестве одна буква не правильно что могу патент получить.

• г. Ярославль

В отечестве одна буква не правильно что могу патент получить.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо все свои документы привести в соответствие, т.к. в будущем могут возникнуть у вас проблемы (пенсия, наследство и иные права).

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать заявление в суд по поводу допущенной ошибки в отчестве. Нужно для пенсионного дела. В отчестве по паспорту одна буква л,а в трудовой книжке две буквы л.

У меня вопрос в протоколе у гаи не правильно в отчестве одна буква хотя писали с паспорта могу ли я оспорить это в суде.

В свидетельстве о рождении в отчестве стоит буква ё. Хочу написать заявление в ЗАГС о замене буквы ё на букву е. Не будет ли в будущем проблем, например, при оформлении пенсии?

Как мне изменить в свидетельстве о рождении одну букву в фамилии, в свидетельстве фамилия правильно, а в паспорте одна буква не правильно, дабы не менять паспорт и др. документы, могу ли я изменить букву в свидетельстве о рождении. Помогите пожалуйста как мне сделать?

Действителен ли паспорт гражданина РФ, в котором допущена опечатка в отчестве вместо буквы Е стоит буква Ё. В свидетельстве о рождении в отчестве стоит буква Е. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как узнать могу ли я выехать за границу. Задолженность у приставов только у них по фамилии стоит не правильно одна буква а паспортные данные мои вместо буквы ё стоит буква е.

При оплате патента я пропустила одну букву моей фамилии но номер инн указала правильно, как узнать патент был оплачен мною или нет?

В патенте отчество указано не правыльно добавлено одна лишьная буква.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение