Прогрессирует заболевание паркенсона как изменить группу инвалидности.

• г. Улан-Удэ

Прогрессирует заболевание паркенсона как изменить группу инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к лечащему врачу, попросить направление на специальную комиссию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

У меня вопрос по назначению инвалидности - у моей мамы заболевание Паркинсона, была назначена 2 группа инвалидности. Возраст 75 лет. В связи с выходом нового закона об уточнении заболеваний для назначения инвалидности (постановление 247 от 07.04.2018) может ли она получить инвалидность без указания срока переосвидетельствования (ежегодно приходится возить ее на МСЭ для подтверждения наличия заболевания, которое неизлечимо)?

Можно ли получить инвалидность при заболевании глаз которое называется макулодистрофия сетчатки глаз. Заболевание прогрессирует.

Если дали группу пожизненно по профзаболеванию могут забрать или нет?

2 группа инвалидности украина инвалидность 3 группа перечень заболеваний украина как оформить инвалидность 3 группы

3 группа инвалидности украина какие льготы.

ВсеВидеоНовостиКартинкиКартыЕщёИнструменты поиска.

Инвалид второй группы псих. Заболевание может работать при этом, чтобы с него не сняли группу инвалидности. Как устроится, чтобы не потерять инвалидность. Какие биржы дают работу. Группа рабочая.

Продлят ли мне группу инвалидности и положена ли мне бессрочная группа.4 год на инвалидности заболевание опорно-двигательной системы и сопутствующие заболевания.

Моя мама инвалид 3 группы по онкологическому заболеванию, группа дана на 1 год, сейчас она вышла на пенсию по возрасту. Снимут ли группу инвалидности, если появились сопутствующие заболевания.

У меня заболевание агресивный десмоидный фибромотоз принимаю препарат иматиниб второй рецидив, опухоль прогрессирует мне отказывают в группе инвалидности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не являюсь инвалидом. Но хочу оформить группу инвалидности. У меня несколько хронических заболеваний. Онкологическое (1 стадия), травматологическое и неврологическое. Со слов врачей, по каждому отдельному заболеванию не положена группа инвалидности. А по совокупности заболеваний возможно. Последний диагноз был поставлен буквально перед карантином, поэтому я не успела начать оформление группы. Как я могу сейчас, при карантине, оформить группу инвалидности по совокупности заболеваний? Заранее спасибо.

У меня 3 группа инвалидности. Онкологическое заболевание и удалена почка и надпочечники. В основном с таким заболеванием присваивают 2 группу. Как решить мой вопрос о присвоении мне 2 группы инвалидности? И еще почему прохожу ежегодное переосведетельствование уже третий год. Пенсионер мне 63 года.

4 года была 3 группа рабочая. Основное заболевание ревматоидный серонегативный гоноартроз проведена полная замена коленного сустава, потом сняли. Состояние ухудшается заболевание прогрессирует. Восстановят ли группу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение