Приезд Аристовой к моей девушке - Можно ли забрать купленную мной б/у технику?

• г. Томск

Я живу с девушкой к ней должны приехать Аристова и описывать мебель но холодильник и машинку стиральную машину пакупал я но только с рук могут ли они забрать это.

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте, если муж и жена прожиаают вместе или прописаны вместе, то приставы могут прийти и описать имкщество, потом мужу придется доказывать, что это его личное имущество и просить исключить имущество из описи.

Спросить
Пожаловаться

Всё имущество можно оформить на вас. Есть имущество на которое арест СПИ наложить не может.

Спросить
Пожаловаться

Вы не ответили по вапросу, холодильник, телевизор, мебель, стиральную машинку могут забрать?

Скажите что могут забрать банки в счет долга какую технику мебель? Могут забрать холодильник? Или стиральную машину? Что входит в список?

Поясните, пожалуйста, могут ли забрать за долги достаточно давно приобретенные стиральную машину, телевизор, холодильник или необходимую для жизни мебель.

Вы не ответили по вапросу, холодильник, телевизор, мебель, стиральную машинку могут забрать? По статье 446 они тогда совсем ничего не могут взять все что дешевле пол милиона.

Арендодатель продал квартиру и хочет забрать свое имущество (мебель, холодильник, стиральную машину) раньше срока окончания аренды. Имеется только договор аренды, описи имущества нет. Имеет ли он право на это?

Могут ли судебные приставы забрать за долги банкам холодильник, телевизор, стиральную машину, электрические кухонные принадлежности? А также могут ли арестовать стенку и мягкую мебель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение