Приезд Аристовой к моей девушке - Можно ли забрать купленную мной б/у технику?

• г. Томск

Я живу с девушкой к ней должны приехать Аристова и описывать мебель но холодильник и машинку стиральную машину пакупал я но только с рук могут ли они забрать это.

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте, если муж и жена прожиаают вместе или прописаны вместе, то приставы могут прийти и описать имкщество, потом мужу придется доказывать, что это его личное имущество и просить исключить имущество из описи.

Всё имущество можно оформить на вас. Есть имущество на которое арест СПИ наложить не может.