Как вернуть незаконно полученное пособие после отзыва заявления на сайте?

• г. Казань

А что если я отозвала заявление на сайте. Но они этого не увидели и продолжали начисляли мне 2 месяца пособие. Когда я сказала им об этом, они ответили, что я должна была обратиться лично. Сейчас требуют вернуть незаконно полученную сумму.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В Вашем случае, излишне выплаченные денежные средства являются неосновательным обогащением. Лучше вернуть добровольно. Хорошего дня!