Купил телефон, сломался через день. Могу обменять?

• г. Бийск

Купил телефон, сломался через день. Могу обменять?

Ответы на вопрос (2):

Обмен согласно статьи 18 Закона РФ О защите прав потребителей возможен если только ваш телефон ремонту не подлежит.

Здравствуйте!

Вы можете написать претензию в адрес продавца, укажите свои требования.

Основания и порядок отказа от товара предусмотрены в ст.18 Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей».

Можете обратиться в суд.