Моего сына переводят в другое место. Как написать заявление чтоб перевели ближе к месту жительства матери?

• г. Хабаровск

Моего сына переводят в другое место. Как написать заявление чтоб перевели ближе к месту жительства матери?

Ответы на вопрос (4):

Место прописки поменять? Где работает? Пишите в личные сообщения.

На имя начальника УФСИН РОССИИ по Хабаровскому краю, генерал-майор внутренней службы Дорохин Юрий Витальевич

Контактный телефон:

(4212) 70-81-16 (приемная)

С приложением всех документов свидетельствующих о вашем здоровье и месте жительства.

Здравствуйте! По письменному заявлению осужденного к лишению свободы либо с его согласия по письменному заявлению одного из его близких родственников по решению федерального органа уголовно-исполнительной системы при наличии возможности размещения осужденного он может быть направлен в исправительное учреждение, расположенное на территории субъекта Российской Федерации, в котором проживает один из его близких родственников, либо при невозможности размещения осужденного в исправительном учреждении, расположенном на территории указанного субъекта Российской Федерации, в исправительное учреждение, расположенное на территории другого субъекта Российской Федерации, наиболее близко расположенного к месту жительства данного близкого родственника, в котором имеются условия для размещения осужденного (часть 2.1 статьи 73 УИК).

Я переехала во владивосток из комсомольска-на-амуре на постоянное место жительства. И в связи с расформированием ИК-14, надо написать заявление о переводе моего сына ближе к моему теперешнему месту жительства. На кого писать заявление? Начальнику УФСИН, где сейчас отбывает наказание мой сын?