Моего сына переводят в другое место. Как написать заявление чтоб перевели ближе к месту жительства матери?

• г. Хабаровск

Моего сына переводят в другое место. Как написать заявление чтоб перевели ближе к месту жительства матери?

Ответы на вопрос (4):

Место прописки поменять? Где работает? Пишите в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

На имя начальника УФСИН РОССИИ по Хабаровскому краю, генерал-майор внутренней службы Дорохин Юрий Витальевич

Контактный телефон:

(4212) 70-81-16 (приемная)

С приложением всех документов свидетельствующих о вашем здоровье и месте жительства.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! По письменному заявлению осужденного к лишению свободы либо с его согласия по письменному заявлению одного из его близких родственников по решению федерального органа уголовно-исполнительной системы при наличии возможности размещения осужденного он может быть направлен в исправительное учреждение, расположенное на территории субъекта Российской Федерации, в котором проживает один из его близких родственников, либо при невозможности размещения осужденного в исправительном учреждении, расположенном на территории указанного субъекта Российской Федерации, в исправительное учреждение, расположенное на территории другого субъекта Российской Федерации, наиболее близко расположенного к месту жительства данного близкого родственника, в котором имеются условия для размещения осужденного (часть 2.1 статьи 73 УИК).

Спросить
Пожаловаться

Я переехала во владивосток из комсомольска-на-амуре на постоянное место жительства. И в связи с расформированием ИК-14, надо написать заявление о переводе моего сына ближе к моему теперешнему месту жительства. На кого писать заявление? Начальнику УФСИН, где сейчас отбывает наказание мой сын?

Спросить
Пожаловаться

Как написать заявление, чтобы сына перевели отбывать наказание ближе к месту постоянной регистрации, так как отец инвалид 1 гр и не может оставаться один, а матери надо ездить на передачи.

Куда написать письмо в Республику Татарстан что бы моего сына осужденного сына перевели ближе к месту регистрации для отбывания наказания.

Можно ли подать на алименты по месту имущества должника, а не места жительства. Хотя место жительства мне известно, но хочу подать по ближе.

Я работаю на предприятие по месту жительства, сейчас без объяснений переводят в другое место, на другой конец города, законно ли это? И как мне остаться работать по месту регистрации?

Вопрос по месту в ДС. Город Ханты-Мансийск. Мы живём рядом с детскими садами номер 11 и номер 20. Нам предоставили место в детский сад номер 21 (на другом конце города). В заявлении на госуслугах я указывала приоритетные ДС рядом с местом жительства. Нам звонили из админ и уточняли детские сады. Уверяли, что места предоставят (семья многодетная). Средний ребенок ходит в ДС номер 18 (тоже на другом конце города). Хочу написать отказ от места. После написания отказа от места в сад 21, когда мне предоставят место именно в детский сад ближе к месту жительства? (работаю в двух остановках от дома). Совершенно не по пути.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязательно ли надо выписываться с прежнего места жительства чтоб прописаться в другое место жительство в другой город? Или я могу придти подать заявление на регистрацию и с того места жительства меня выпишут автоматически?

Работаю на декретное месте. Основной сотрудник вышел в другой отдел, меня переводят не на постоянную, а на другое декретное место. Хотя 3 человека уволилась и есть места.

Можно ли написать заявление о мошенничестве. Если я нахожусь в другом регионе? И на место проживание нет возможности приехать. Примут ли пункт полиции и как будет передача моего заявления по месту жительства! Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение