Уволили по отрицательной статье из служебной командировке могу ли я обжаловать.

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Отказ о дачи объяснений согласно ч 6 статьи 52 ФЗ # 342-ФЗ о службе в ОВД РФ не повлияет отрицательно на обжаловании служебной проверки в суде по факту увольнения по отрицательной статье из ОВД? Спасибо!

Находясь в служебной командировке в СКР р. Дагестан, в официальный выходной (воскресенье) не много выпил, меня увидел командир и предложил пройти мед. освид., я отказался от прохождения. Сейчас меня уволили по отрицательной статье. Подскажите пожалуйста, есть ли у меня шанс остановиться через суд?

Валерий.

Если у меня в служебной командировке закончился контракт, но командировку продлили ещё на определённое время, могу ли я убыть в пункт постоянной дислокации или я обязан дожидаться окончания командировки и только тогда быть уволенным из вооружённых сил?

Я военнослужащий по контракту.

Находился в служебной командировке 2 месяца. Обеспечивал учения стрельб.

Вопрос следующий: положен ли мне отгул за командировку, из расчета 3 дня командировки = 2 дня отгула?

Или возможно ли получить денежную компенсацию за данную командировку, за рабочее время?

Возник спор. Работник едет в другой город в командировку на повышение квалификации на две недели, т.е. на период нахождения в командировке у него выпадает два выходных (работает 5 дней в неделю по 8 часов). Положено ли работнику предоставлять два дня отдыха за привлечение к работе в выходные дни, если согласно статье 187 ТК РФ командировка с целью обучения приравнивается к обычной служебной командировке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в служебной командировке и нам говорят что возможно продлят командировку

Нас построил командир батальона и говорит что уволит тех кто не согласится на продления командировки имеют ли они на это право.

Оформили официальную командировку, подписанную ректором и деканом и глав. Бухом. После возвращения из командировке администрация требует оформить на время командировки отпуск без содержания. Но ведь командировка была подписана всеми официально! Что делать?

Друг ездил в командировку. На служебной машине. Чек на бензин приведенный из командировки оказался фальшивым на 15000, какая статья за такую растраты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение