Имею ли я право, будучи владельцем 3/4 домовладения сделать надстройку над своей собственностью без согласия совладельцев.

• г. Кисловодск

Ответы на вопрос (1):

вам надо было выделить сначала свою долю в натуре в виде отдельного помещения

тогда ни от кого не надо было спрашивать согласия и могли зарегистрирновать вспомогательные постройки по дачной амнистии

в настоящее же время вам придётся видимо решать проблему через суд