Состоялся суд, на котором мне присудили выплатить пострадавшей стороне: материальный ущерб (сумму за разбитый автомобиль

• г. Москва

Я виновник ДТП. Состоялся суд, на котором мне присудили выплатить пострадавшей стороне: материальный ущерб (сумму за разбитый автомобиль, который не подлежит восстановлению), за минусом выплаты страховой компании (120000 руб). Могу ли я отсудить у пострадавшей стороны передать мне разбитый автомобиль, если выплачу оставшуюся часть среднерыночной стоимости нового автомобиля.

Ответы на вопрос (2):

Елена!

Да, можете, так как не указана стоимость годных остатков.

Можете, если на них не будет претендовать страховая комания