Получение стимулирующих выплат в должности преподавателя физкультуры и ОБЖ - возможно ли на 0,5 ставки?

• г. Пермь

Работаю учителем физкультуры и по совместительству преподавателем ОБЖ на 0,5 ставки. Имею ли я право получать стимулирующие (категория, стаж работы, региональный коэффициент) на 0.5 ставки ОБЖ?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ у вас такого права, на 0,5 ставки, никаких стимулирующих не выплачивают.