Получение стимулирующих выплат в должности преподавателя физкультуры и ОБЖ - возможно ли на 0,5 ставки?

• г. Пермь

Работаю учителем физкультуры и по совместительству преподавателем ОБЖ на 0,5 ставки. Имею ли я право получать стимулирующие (категория, стаж работы, региональный коэффициент) на 0.5 ставки ОБЖ?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ у вас такого права, на 0,5 ставки, никаких стимулирующих не выплачивают.

Спросить
Пожаловаться

Работаю учителем физической культуры и по совместительству преподавателем организатором по обж на 0.5 ставки, имею 1 квалификационную категорию. Имею ли я получать доплаты (сельские, за категорию, стаж и т.д.) на 0.5 ставки по ОБЖ. Если да то какие существуют положения, нормативы.

Основное рабочее место директор летнего загородного лагеря Салют на 0,5 ставки и по совместительству работаю в школе на ставку преподавателем ОБЖ. Будет ли входить работа в школе по совместительству в льготный педагогический стаж.

Я работаю музыкальным руководителем в детском саду. У меня 1,75 ставки. Зарплата с 1.01 2014 г. начисляется следующим образом: на ставку начисляется стаж работы, квалификационная категория и стимулирующие за качество работы. А 0,75 ставки исчисляется из голого оклада без начисления стажа работы, квалификации и стимулирующих. Получается на 4 группы (это ставка), я работаю со стажем, с 1 квалификационной категорией и качественно, а в 3 группах (это 0,75) стаж, качество и квалификация не учитывается. Правильно ли это?

Нагрузка в спортивной школе тренером-преподавателем (основное место работы)-36 часов (2 ставки). Могу ли я работать по совместительству в общеобразовательной школе учителем физкультуры?

Я работаю в ДОУ на 0,5 ставки инструктором по физическому воспитания-это основная должность и по совместительству на 0,5 ставки воспитателем. Стимулирующий фонд получаю только за основную должность. Имею ли я право получать стимулирующий фонд за внутреннее совместительство?

Ситуация. Работаю в школе зам. директора по УВР и по совместительству учителем математики на 0,5 ставки. Имею ли я право на выплату мне стимулирующих (премии) за работу, которую я выполняю как учитель. В школе разработаны критерии для этих выплат. По данным критериям учитель получает баллы, на основании которых и рассчитывается сумма выплаты. А проблема состоит в следующем: в феврале директор школы распорядилась выплатить стимулирующие так - учителям, которые не имеют совместительства (по первой должности учитель), цена 1 балла 500 рублей, а совместителям, т.е. (учителям по совместительству внутреннему и внешнему), цена 1 балла 50 рублей.

И получился такой парадокс: за качественную подготовку к ЕГЭ начисляется 10 баллов: учитель (без совместительства) получила 5000 рублей, а я, как учитель по совместительству - 500 рублей.

10 лет работала инструктором по физическому воспитанию. С сентября 2015 года по совместительству на 0,5 ставки стала работать ещё и воспитателем. С января 2016 года работаю на 1 ставку воспитателя и 0,4 ставки инструктора. В стимулирующих воспитателя было отказано (мало проработала), начислили стимулирующие инструктора от 0,4 ставки. С марта привязали квартальные премиальные к стимулирующим. Прав ли работники бухгалтерии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю на основной работе на 0,5 ставки в ДОУ инструктором по физической культуре. Недавно устроилась по совместительству на полную ставку тренером преподавателем в детско-юношескую спортивную школу. В этой спортивной школе мне отказываются платить стимулирующие объясняя это тем, что я работник по совместительству, а совместителям не положены стимулирующие, так как они их получают по основному месту работы. Вопрос положены ли совместителю стимулирующие выплаты?

Я работаю в школе преподавателем-организатором ОБЖ на 1,5 ставки и учителем физкультуры на 0,5 ставки. Стимулирующая оплата для преподавателя-организатора ОБЖ у нас 20 руб. за балл, у учителя-80 руб. за балл. Я заполнил два листа-портфолио аргументируя, тем, что по КзОТу стимулирующие выплаты должны производиться со всех видов заработка. Прав ли я?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение