Как защитить старый двухэтажный дом от постройки высотки вблизи - советы и рекомендации

• г. Пермь

Хочу узнать. Мы живем в старом 2 этажном доме. Около нас хотят строить высотку. Когда будут вбивать сваи и наш дом пострадает. Т.к метров 20 или 30 от нашего дома. Что нам делать? Может сейчас уже суетится начинать?

Ответы на вопрос (2):

На ваше усмотрение, есть желание суетиться, - суетитесь.

Конечно сейчас, потом поздно будет.