Лишили права управления на тракторе и заставляют сейчас сдавать на трактор и на водителя чтобы получить и те права и эти.

• г. Ижевск

Лишили права управления на тракторе и заставляют сейчас сдавать на трактор и на водителя чтобы получить и те права и эти.

Ответы на вопрос (3):

Права родителя не имеют никакого отношения к машинисту, то есть водительские не могли у Вас изъять.

Здравствуйте Андрей!

Работник ГИБДД не в курсе.

Удостоверение тракториста выдают в Ростехнадхоре. К водительским правам они отношения не имеют.

Вы маленько не поняли сейчас сдаю на тракторные права так как лишен был их пообщался с гаишником он сказал что надо будет сдавать экзамены ещё и на автомобильные права или их должны отдать автоматически.