Лишили права управления на тракторе и заставляют сейчас сдавать на трактор и на водителя чтобы получить и те права и эти.

• г. Ижевск

Лишили права управления на тракторе и заставляют сейчас сдавать на трактор и на водителя чтобы получить и те права и эти.

Ответы на вопрос (3):

Права родителя не имеют никакого отношения к машинисту, то есть водительские не могли у Вас изъять.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Андрей!

Работник ГИБДД не в курсе.

Удостоверение тракториста выдают в Ростехнадхоре. К водительским правам они отношения не имеют.

Спросить
Пожаловаться

Вы маленько не поняли сейчас сдаю на тракторные права так как лишен был их пообщался с гаишником он сказал что надо будет сдавать экзамены ещё и на автомобильные права или их должны отдать автоматически.

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация. Допустим трактор, у трактора нет номеров. В зад трактору влетает легковушка. Оба спускались с горки скользкой. У легковушки есть каска а у трактора нет не страховки ни прав у Водителя трактора и тем более он снят с учета. Тракторист понимает что он не виноват. Но!так как у него нет прав на трактор, он снят с учета, есче и без номеров. Не дожидаясь гибдд, трактор уезжает. Так как гибдд по просту изьимут трактор. Какое наказание повлечет за собой Трактористу?

Срок лишения водительских прав истёк 2 года назад. Штрафов нет - всё погашено! Остались права на трактор. Могу ли я ездить с правами трактора на тракторе? Был лишён только категории Б, но срок лишения прав управления уже истёк 2 года назад.

Взяли трактор в аренду на 10 лет у ИП - собственника. И ему понадобились услуги на этом же тракторе. Может ли Арендатор трактора предоставить услугу на этом тракторе самому Арендодателю за плату?

Произошло ДТП с смертельном исходом. Ночью пьяный водитель ехал на тракторе Белорусьпо своей полосе. Навстречу ехала фура, из-за фуры на большой скорости совершел обгон легковой автомобиль, в результате водитель легковой машины наехал на трактор и погиб. Он тоже был пьян. Что грозить водителю трактора?[

На производстве в конце рабочего дня сгорел трактор. Во время возгорания в тракторе находился водитель (заполнял путевку). Трактор загорелся под капотом. На первый взгляд, возгорание произошло из-за замыкания проводки. Остаточная стоимость трактора 425 т.руб. Ущерб в сумме остаточной стоимости собираются повесить на механика. Имеет ли праворуководитель организации так поступить?

На производстве в конце рабочего дня сгорел трактор. Во время возгорания в тракторе находился водитель (заполнял путевку). Трактор загорелся под капотом. На первый взгляд, возгорание произошло из-за замыкания проводки. Остаточная стоимость трактора 425 т.руб. Ущерб в сумме первоначальной стоимости собираются повесить на механика. Имеет ли право руководитель организации так поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошло ДТП со смертельном исходом Ночью пьяный водитель ехал на тракторе Беларусь по своей полосе. Навстречу ехала фура, из-за фуры на большой скорости совершил обгон легковой автомобиль, в результате он выехал на встречную полосу и попал под колёса трактора и погиб. Водитель легковой машины тоже был пьян. Трактор был не зарегистрирован вГАИ. Не горела правая фара. Адвокат трактористом просит 130 тысяч рублей, чтобы не открыли дело. По суду что грозит водителю трактора? Спасибо!

В мою машину врезался трактор К-700. У водителя нет ни прав, ни страховки на этот трактор, еще и пьяный был. Собственник трактора К-700 приехал и сказал что водитель угнал трактор. Что делать, подскажите?

У меня имеются 2 водительских удостоверения на право управления легкового автомобиля и трактора. Меня лишили прав управления легкового автомобиля, могу ли я продолжать работу на тракторе или тоже необходимо его сдать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение