Права семьи на квартиру свекрови - прописка, выписка, доля при разводе

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем 5 лет - в браке. 2,5 года назад свекровь купила квартиру своему сыну (моему мужу, договор купли-продажи в пользу третьего лица). Муж, я и 2-летний сын прописаны в этой квартире. Имеем ли право мы с сыном на часть этой квартиры и на каую? Может ли муж выписать нас? Какую долю от этой квартиры я могу получить при разводе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алла. Судя по сказанному Вами, никаких прав Вы и ваш ребёнок на данную квартиру не имеете, т.к. квартира приобретена не на средства из бюджета семьи.

С уважением И.Добродеев СПб 275 3419