Нужна ли лицензия для продажи пневматического оружия до 3 Дж при УСН для ИП, занимающихся продажей товаров для рыбалки.

• г. Челябинск

ИП на УСН (продажа все для рыбалки) хочет добавить продажу пневматического оружия до 3 Дж. Необходимо ли для этого оформлять лицензию на продажу.

Ответы на вопрос (1):

Лицензия не требуется для моделей до 3 Дж, которые по закону не относятся к огнестрельному и газовому оружию.

Спросить
Пожаловаться

Нужна ли лицензия на продажу пневматического оружия индивидуальному предпринимателю?

1. Здравствуйте, скажите, пожалуйста, со скольких лет можно продавать и покупать пневматическое оружие? Оружие с 3-7,5 кДж

2. Требуется ли какая лицензия на продажу магазину подобного пневматического оружия?

Когда у меня была лицензия на оружие самообороны, я приобрел патроны для этого оружия (Стражник). Когда лицензия закончилась, я сдал оружие, а патроны остались. Является ли нарушением правил хранение без лицензии патронов для оружия самообороны, если они были приобретены по лицензии?

Нужна ли лицензия на продажу спортивного пневматического оружия с дульной энергией не более 7,5 Дж и калибром до 4,5 мм включительно?

, место нахождения в лицензии прописан адрес в котором был ресторан (для него и бролась лицензия) теперь эта де фирма хочет открыть там вино водочный магазин! Можно ои использовать эту лицензию для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продажа пневматического оружия мощностью от 3 до 7,5 Дж. Действительно ли она требует лицензии и, если да, то каков порядок ее получения?

Имею лицензию на приобретение охотничьего огнестрельного длинноствольного оружия. Лицензия отправлена вместе с копиями документов на завод в Вятские Поляны для заказа и отправки оружия спецсвязью. Заканчивается срок лицензии 26.12.16.По срокам все очень затянуто на заводе производителе. Если на время окончания лицензии оружие будет еще в пути, то какие действия мне нужно предпринять уже сейчас? С уважением. Вадим. 10.12.26.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение