Я слышала что если ребёнка в садик не берут из за того что очереть не подошла.

• г. Ржев

Моему ребёнку скоро будет 1.5 года. Я слышала что если ребёнка в садик не берут из за того что очереть не подошла. То будут дальше платить пособие? Или нет?

Моему ребенку уже 2 года место в садике не дают очередь не подошла, слышал если в 1,5 года садик ребенку не предоставляют то должны платить пособие.

Ребенку год и девять, стоим на очередь в садик, но очередь ещё не подошла. Слышала если отказаться от места в садике, то будут платить 6 т.р

правда ли это? и до какого возраста будут платить?

Ребенку 3 года, а очередь в садик так и не подошла, как я могу добиться садика? И это правда что если очередь 3 года не подошла то должны платить пособия?!

Моему ребенку 1 год 4 месяца скоро заканчивают платить пособие до 1,5 лет, а в садик до нас не дошла очередь! Живем в оренбургской области! Слышала что есть выплаты пока моего ребенка не возьмут в садик?! так ли это?

Моему ребенку скоро 1,5 года и мне перестанут платить помобия) очередь в садик еще не подошла, могу ли я оформить компенсацию за непредоставление детского спда? Мы живем в Ульяновске.

Моему ребенку 2 года в январе, в городские садики очередь не подошла! Я бы хотела выйти на работу, а сидеть не с кем. могу ли я расчитывать на пособие, что бы отдать ребенка в домашний садик. Стоимость этого садика 8500. живу в орехово-зуевском районе, г.Куровское. Спасибо!

Моему ребенку скоро 1.5 года и по закону пособия прекращают платить. И на работу я не могу выйти, т.к нет места в садике. Слышала, что есть закон, что пока не дали место в садик, мне должны платить 5000 рублей. Правда ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему ребенку на момент когда мы должны пойти в садик будет 2,11 года. Без месяца три года. В садик нас не берут мативируя тем что на нет трех лет. Очередь подошла. Живу в ар крым симферополе. Куда нужно обратиться. Чтл бы нас взяли в сад? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение