Дочь матери-заключенной - история жизни сироты и проблемы с жильем

• г. Челябинск

В 11 лет мама села в тюрьму, её не лешили род. прав. Моя бабушка взяла опеку. До 14 лет я встала на очередь на жилье как сирота.

В 2017 приобрела комнату 13.6 кв м под мат. кап. В комнате выделила 2 м детям доли, третьему ещё нет, но планирую выделить свою оставшуюся доль.

Звонила в опеку, я на 65 месте. Сказали сначала, чтоб поехать и написать заявление о снятие очереди, а позже сказали довезти документы егрн и о выделение долей и они направят на пересмотрение в администрацию.

Можно ли как то ускорить очередь, т.у.прошло уже более 10 лет, а я все на 65 месте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Только жалобами.