Что значит частичное удовлетворение заявления в ответе пристава по исполнительным производствам по кредитам?

• г. Магадан

У меня несколько исполнительных производств по кредитам. В заявлении о сохранении ПМ указала все номера. В ответе от пристава получила постановление о "частичном удовлетворении заявления" с указанием одного ИП. Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Все верно. Прожиточный минимум оставляют один. По какому-нибудь одному ИП и по одному счету.