Задержан за курение - как доказать свою невиновность?

• г. Бельцы

Меня задержали дня 2 назад за курение в общественном месте но у сотрудников полиции было мало доказательств фотография в видео наблюдения камера фотографии на ней видно как я чесал нос и отпустили меня, спустя дня 2-3 мне звонит сотрудник полиции и просит подойти в отделение для составления протокола. Как мне быть я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Иван, рекомендую никуда не ходить.

Вызвать Вас должны официальной повесткой и вручить ее лично в руки.