В заявлении нужно писать: до достижения совершеннолетия или получения образования?

• г. Санкт-Петербург

Я задавала вопрос о подаче на алименты. И мне тут дали ответ, что нужно подавать в твердой сумме. Эту сумму надо обосновывать а заявлении? В заявлении нужно писать: до достижения совершеннолетия или получения образования?

Ответы на вопрос (1):

до достижения совершеннолетия платятся алименты. Сумму алиментов, которую вы указываете в иске, нужно обосновать.