Aстматик без выхода - как бороться с запахом духов в общем тамбуре?

• г. Липецк

Я астматик, переехали новые жильцы и в общем тамбуре постоянно брызгают духами и дезодорантами с сладким невыносимым запахом, я мою тамбур постоянно только вымою стены пол, проверю, через пол часа опять набрызгано,, запах просачивается ко мне домой я эадыхаюсь и мучаюсь от приступов, писала объявления с просьбами не брызгать, пыталась поговорить но они даже дверь не открывают что мне делать помогите.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в Жилищную инспекцию, сотрудники ГЖИ вынесут предписание соседям.