Как выживать на домашнем режиме с факальной эпилепсией и 6 дорогими лекарствами?

• г. Нижний Новгород

У моей дочери факальная эпилепсия, стоим на учёте у невролога, работать не могу так как мы находимся на домашнем режиме, на биржу встать не возможно, т.к сразу предлагают работу, лекарство все дорогое а у нас их 6 препаратов на данный момент, группу нам не дадут сказал невролог, что же делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

группу нам не дадут сказал невролог
-Признание гражданина инвалидом осуществляется при проведении медико-социальной экспертизы исходя из комплексной оценки состояния организма гражданина на основе анализа его клинико-функциональных, социально-бытовых, профессионально-трудовых и психологических данных с использованием классификаций и критериев, утверждаемых Минтрудом России, а не по высказывания невролога. Пусть вам выдадут направление, а уже комиссия примет решение.

А иначе вам ничего не положено.