Где в Москве провести независимую экспертизу наркотиков? В судебном порядке естественно. Спасибо.

• г. Москва

Где в москве провести независимую экспертизу наркотиков? В судебном порядке естественно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, уточните вопрос, пожалуйста, в связи с чем Вам понадобилась экспертиза, Вы не согласны с выводами уже проведенной? и кто вы по делу?