Жена написала на мужа в полицию и без всякого разбирательства меня оштрафовали. Связи по телефону нет.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь Васильевич. Если вы не согласны со штрафом, обжалуйте постановление о его наложении в суд. В жалобе изложите все доводы, по которым вы считаете, что в отношении вас, штраф применен незаконно.