Подарок от тещи - нужно ли платить налог при передаче квартиры между дочерью и её супругом?

• г. Мурманск

Если теща подарит квартиру дочери, а та подарит своему супругу, и все это произойдёт в течение месяца, нужно ли уплачивать какой то налог?

Ответы на вопрос (2):

А у дочери всё с головой в порядке? Или это ваши несбыточные мечты? Не жену содержать, а обобрать её до нитки?.

Не нужно уплачивать налог.