Как бороться с нарушителями в классе и установить связь с родителями

• г. Курган

В классе есть нарушители, дети, которые плохо себя ведут, срывают уроки. Учитель не проводит беседы с родителями и говорит, что в классе все хорошо. Что можно сделать в данной ситуации, как решить вопрос. Родители детей которые плохо себя ведут не в курсе, что происходит в школе.

Ответы на вопрос (1):

Директору жаловались?