Как бороться с нарушителями в классе и установить связь с родителями

• г. Курган

В классе есть нарушители, дети, которые плохо себя ведут, срывают уроки. Учитель не проводит беседы с родителями и говорит, что в классе все хорошо. Что можно сделать в данной ситуации, как решить вопрос. Родители детей которые плохо себя ведут не в курсе, что происходит в школе.

Ответы на вопрос (1):

Директору жаловались?

Спросить
Пожаловаться

У нас следующая ситуация, в классе есть несколько детей, которые срывают уроки.

Беседы Администрации с родителями и детьми бесполезны.

Что можно сделать другим родителям?

Учащиеся нарушают дисциплину в классе во время урока. Учитель не может доказать родителям, что дети ведут себя некорректно, таким образом регулярно срывают уроки. В классе установлены камеры, но неактивны. Может ли администрация школы законно произвести запись урока, чтобы аргументировать претензии преподавателя?

Мы родители 1 класса. У нас есть родитель, который не доволен работой учителя (очень грамотная женщина отдается нашим детям полностью) и общественной организацией, которая помогает организовывать мероприятия в классе (род ком). Его сын на уроке переворачивает парты (по рассказам детей), срывает уроки, пугает детей и плохо влияет на них, ведет себя не адекватно. Учитель на грани нервного срыва. Какие действия необходимо предпринять, чтобы проверили есть ли у мальчика психические заболевания?

У моего сына в классе учится мальчик который постоянно срывает уроки, ведёт себя безобразно, бьёт ребят, портит чужие вещи. Школа собрала весь класс с родителями и детьми. Провела беседу с этими родителями чьи дети мешают учится. Но толку нет, как мальчик вёл себя так и ведёт. Скажите что и как написать директору школы или ещё может куда чтоб этого мальчика перевели в другой класс. И возможно ли это. Спасибо заранее.

Мои дети пошли в 1 класс. Скажите, пожалуйста, в нашем классе есть ребенок, который срывает уроки, дереться, может ударить учительницу. Что могут сделать родители, для того чтобы перевести данного ребенка в другой класс или в другую школу. Так как на протяжении 3 месяцев ведутся беседы с родителями данного ученика и с самим учеником.

В нашем классе учится аутист. Он всех бьет, обзывает, ругается плохими словами, срывает уроки, доводит и оскорбляет учителя. Его родители ведут себя также: с учителями, родителями этого класса и руководством школы.

Неужели ребёнок может один ребёнок может довести до того, что весь класс уйдёт из школы, а учительница уже написала заявление об уходе.

В школе в классе есть группка школьников, которые срывают уроки, провоцируют драки. Родители (влиятельные) этих детей не реагируют. Директор и учителя не могут решить этот вопрос. Детям учиться спокойно не получается. Как возможно убрать этих детей из школы, ведь 5 человек не дают учиться остальным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок в классе ведет себя неадыкватно бъёт детей не давно пришел с ножом в школу и пугал детей. Учитель вызывает родителей в школу реакция родителей. Плохой учитель сама виновата. Завуч школы и директор знают об этом беседы с ребенком и родителями не принесли результатов. Мы боимся что для детей это может закончится плохо. Учитель отказывается преподавать в нашем классе.

Я учителя начальных классов. Проблема та же. Ученик третьего класса позволяет себе нецензурно выражаться в мой адрес при этом срываясь на крик, в присутствии учеников. Писала докладную на имя социального педагога школы. Были беседы с родителями по данному факту, но результата нет. Сегодня ситуация повторилась. Предстоит беседа с родителями. Хотелось бы на данном разговоре объяснить родителям и ребенку, что данное поведение не может остаться безнаказанно. Так как на данный момент ребенок чувствует что все остается на уровне бесед. Подскажите как поступит в данной ситуации. И на какие статьи опираться при беседе. Заранее спасибо.

У меня такая ситуация; мой ребенок ходит в первый класс, в классе учится ребенок который всех бьет, портит школьные принадлежности детей, срывает уроки, разговоры с этим ребенком и ее родителями безполезен, мама орет матом на других родителей. Учитель в место того чтобы решить этот вопрос просто запретил родителям подходить к классу, причем администрация школы не запрещает проход по пропускам чтобы помочь детям переодеться. В двух других классах родители спокойно проходят а именно нам запретили. Есть ли такой закон на который можно сослаться чтобы иметь возможность в конце занятий проходить в класс чтобы помочь ребенку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение