Возможно ли получить доверенность от родного брата на право распоряжаться его квартирой в Южной Корее?

• г. Ставрополь

Может ли мой родной брат который проживает в южной Корее и является единственным собственником квартиры оформить. На меня-родную сестру доверенность на право распоряжаться этим имуществом, в частности прописывать и выписывать людей?

Ответы на вопрос (3):

Да, может оформить такую доверенность.

Вполне может выдать доверенность, но а вам ещё ознакомится со ст. 322.2. УК РФ.

Здравствуйте, да может оформить доверенность.