Было два суда а судья не назначает третий суд что можно сделать куда можно обращаться.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не совсем понятен ваш вопрос. Было два судебных заседания? Чем закончилось второе?

Для начала разобраться с тем, что послужило причиной затягивания процесса, почему откладывались заседания, а также почему не назначена дата следующего слушания. Возможно, производство по делу приостановлено. Судебные запросы, истребование доказательств, неявка кого-либо из участников - обычное дело, суду не предъявишь. Судья несет ответственность лишь за нарушение сроков рассмотрения дел, не связанных с поведением участников.

Если же причиной неготовности дела к рассмотрению явились исключительно недоработки или упущения самого судьи, то Вы вправе подать жалобу председателю суда и просить об ускорении рассмотрения данного дела.

Здравствуйте чем закончилось последнее заседание?