Как отправить пенсию из России в Молдавию, когда банки не переводят - история отца моего

• г. Курган

Отец мой, ему 84 года, имеет двойное гражданство рости и Молдовы, получает в России пенсию, имеет прописку в России. Он поехал в Молдавию и заболел там. Не может получить св пенсию в Молдавии, т.к банки не переводят. У него карта виза. Но у меня доверенность от него. Я получила его пенсию и не знаю как ему ее отправить в молдавию.

Ответы на вопрос (1):

А мы здесь при чём? отправьте с проводником поезда.