КАК ОТМЕНИТЬ СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ, ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРОИЗВОДСТВА? Если я сижу с ребенком дома, не работаю.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (5):

Подавайте в мировой суд заявление об отмене судебного приказа.

Здравствуйте через почту подайте возражение и отмените судебный приказ.

Если вы дома находитесь, то почему не получали извещения на получение судебной корреспонденции?

Заявление в суд на ознакомление с делом, снятию с материалов фотокопий и получению копии судебного приказа (СП). После получения копии СП у вас 10 дней для подачи своих возражений в суд с ходатайством о восстановлении срока для их подачи и документального доказательства уважительности причин не получения копии СП. Отените СП, заявление приставу о прекращении СП.

Напишите заявление в суд.

Уточните в фссп реквизиты СП, подайте на него в суд возражения с ходатайством о восстановлении срока. Место жительства ранее меняли? Ранее СП поступал по адресу?