Беременная женщина просит отсрочку в рассмотрении дела об алиментах из-за проблем со здоровьем

• г. Заинск

31 марта состоится рассмотрение дела по неуплате бывшим мужем алиментов. Нахожусь на 9 месяце беременности, с бывшим мужем напряжённые отношения, хочу чтобы без моего участия рассмотрели дело из-за боязни перенервничать и спровоцировать преждевременной роды, как правильно написать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Напишите ходатайство, что не возражаете, чтобы решение было вынесено в Ваше отсутствие, передайте через канцелярию в суде.