Спор после свидания привёл к протоколу за вождение в нетрезвом состоянии

• г. Уфа

В семье произошёл конфликт с мужем после романтического вечера, в итоге жена выбежала от разьеренного мужа на улицу схватив только ключи от машины и телефон, при этом в нижнем белье зимой, пока сидела и грелась в заведенной машине около дома, муж вызвал дпс, а те в свою очередь оформили протокол за вождение в нетрезвом состоянии.

Ответы на вопрос (2):

И? Вопрос в чём?

С уважением.

Добрый вечер! Для ответа на Ваш вопрос и возможности оказать помощь необходимо изучить все протоколы составленные сотрудниками ГИБДД.