«Как подать заявление об утере паспорта и получить временное удостоверение личности»

• г. Санкт-Петербург

В какой срок нужно подать заявление в МВД об утере паспорта или военного билета? Как лучше писать заявление, о потере, краже или утрате. В какой срок выдаётся временное удостоверение личности.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: journal.tinkoff.ru