Столкнулась с предложением частного лица на кредит. При запросе письменной расписки до получения денег - мошенник?

• г. Москва

Обратилась к частному лицу за кредитом, он сказал, что даст мне нужную сумму. При этом попросил написать расписку до получения денег. Это мошенник?

Ответы на вопрос (2):

Да, это мошенник. Потом начнутся махинации с выкачиванием с вас денег.

Уважаемая, Евгения! Ни в коем случае ничего не пишите, никакие расписки, иначе ни денег не получите и ещё должны ему будете.