Как будет расчитываться сумма выплат при засчете неофициального стажа в суде?

• г. Москва

Как будет считаться сумма отчисления по стажу?

На меня работал неофициально сотрудник, который решил на меня подать в суд, чтоб стаж засчитали как официальный за 3 года. Я готов это сделать и перевести за него деньги. Вопрос, как будут считаться взносы? По МРОТу за те года, когда работал на меня работник или по МРОТу от этого года. Будут ли ко мне применены судом ещё какие-то штрафы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заключите с сотрудником мировое соглашение, не доводя дело до суда.