Я гражданка Киргизии родила в России, можно ли получить ребёнку бесплатный полис?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Киргизии родила в России, можно ли получить ребёнку бесплатный полис?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Данный вопрос Вы можете решить обратившись через Официальный сайт Территориального фонда ОМС Санкт-Петербурга https://spboms.ru/citizen/info

и пройдя в конец страницы подать официальное обращение в ТФОМС Санкт-Петербурга и обратиться в Единый call-центр 8 (800) 302-75-49 (круглосуточно)

Доброго Вам дня.

Здравствуйте, вы можете получить через Официальный сайт Территориального фонда ОМС Санкт-Петербурга.