Продолжительность пребывания без временной регистрации в Москве для жителя Нижнего Новгорода

• г. Нижний Новгород

Я из Нижнего Новгорода здесь постоянная регистрация. Сколько по времени я могу находиться в Москве по законодательству РФ без временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не более 90 суток.

Спросить
Пожаловаться

У меня возникла следующая ситуация: я гражданка РФ, живу недалеко от Москвы. 24 апреля у меня заканчивается временная регистрация (временно зарегистрирована по месту жительства мужа в Москве), продлить регистрацию мы сейчас не имеем возможности.

Сколько времени я могу находиться в Москве без временной регистрации?

Сколько дней с момента прибытия в город Сургут из города Москва я могу находиться без временной регистрации? Постоянная регистрация в городе Москва. Заранее спасибо!

С мужем состоим в официальном браке. Имеем временную регистрацию в Санкт-Петербурге (здесь же зарег-н брак). Постоянная регистрация у нас в разных городах (у мужа - в Набережных челнах, у меня - в Екатеринбурге). Ожидаем рождения ребенка. Подскажите, где нужно зарегистрировать новорожденного, по месту временной или постоянной регистрации? Какие сложности могут возникнуть у собственника квартиры, в которой у нас временная регистрация, если мы временно зарегистрируем там еще и новорожденного? Сколько времени может новорожденный находится без регистрации вообще?

У меня постоянная регистрация в москве и собственная квартира в саратове могу ли я находиться в саратове без временной регистрации.

Сколько времени я могу находиться в Москве без регистрации (не нарушая законодательство), "прописка" в Екатеринбурге есть. И можно ли оформить постоянную регистрацию в Московской области, а проживать в Москве?

Имею временную регистрацию в г. Энгельс. Постоянная регистрация в г.Пенза. Сейчас с сыном переехали в Москву, могу ли я в Москве теперь оформить временную регистрацию, или при её оформление нужно ли сотрудникам говорить о имеющейся уже временной регистрации в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потерял паспорт в Москве. Постоянная регистрация в другой области. В Москве имею временную регистрацию

1) сколько по времени займет восстановление паспорта в Москве?

2) необходимо ли мне предоставлять справку с места постоянной регистрации, если да, то смогу ли я ее получить находясь в Москве

3) смогу ли я восстановить паспорт по временной регистрации, а уже затем восстановить штамп о постоянной регистрации?

Хочу дать временную регистрацию коллеге. У него постоянная регистрация в другом регионе, а здесь проживает второй год. Какой штраф грозит коллеге за проживание без временной регистрации? Можно ли избежать его?

Я гражданин рф и прописана постоянная регистрация в Омске, хочу уехать в Красноярск устроиться на работу, необходимо ли мне регистрация в Красноярске? И имею ли я право устроиться на работу без временной регистрации, сколько я могу находится в Красноярске без временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение