Нужна помощь с проверкой текста о судье в Коллегию судей г. Самара. Какие условия на услугу?

• г. Самара

Я пишу про судью в Коллегию судей г Самара. Мне нужна небольшая помощь. Почти готов текст, нужна проверка. Какие условия на услугу?

Затрудняюсь написать все фразы юридически корректно, в особенности по правосудности работы судьи, хотя мой судья явно граничил с статьей 305 УК. Это займет минут 20.

Отличительным элементом, необходимым для квалификации нарушения по 305 УК в данном случае является осознанное переделывание полученных в суде данных. Ведь переделок была серия, а не одна случайная ошибка, не просто сугубо личное видение ситуации судом, а именно переделывание, нацеленное и тщательное. В иных случаях не подделывается протокол под желаемый результат и не вырезаются часть показаний свидетелей под желаемый результат.

Именно это указано в комментариях к статье 305 УК РФ.

Несколько "странностей". Мне было выслано Постановление после вынесения приговора с возражением на обвинения в апелляционной жалобе. В нем речь про несуществующий протокол судебного заседания. Т.е. дата у протокола ошибочная, однако судья 4 раза пишет данную дату и божится, что только что она «проверила» и протокол и аудиозапись от 10 октября, которых не может существовать вовсе.

Поэтому мое дело интересное, и не только. Бонусом может быть коньяк и конфеты, или оплата. Сам текст, это уже подарок и будет любопытен, пригодится. Прошу писать с 29 по 31 марта, здесь, в ЛС или в почту delo2008delo@ya.ru Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Услуги платно, остальное договоримся!

Здравствуйте, обращайтесь к юристам в личные сообщения.