Может ли бабушка забрать у матери ребенка если мать не хочет отдавать, на неделю.

• г. Якутск

Может ли бабушка забрать у матери ребенка если мать не хочет отдавать, на неделю.

Ответы на вопрос (2):

Мать имеет право своего ребенка никому не давать, если она не ограничена или не лишена прав.

Здравствуйте. Нет, бабушка не имеет право забирать ребенка, так как родители несут ответственность за детей.