Проиграл суд o незаконном отстранении от работы из-за отказа прививаться - возможно ли уволиться и подать апелляцию?

• г. Ярославль

Проиграл районный суд о незаконном отстранении от роботы из-за отказа прививаться. Хочу подать апелляцию в областной суд. Но и хочу уволиться с из данной организации, которая отстранила. Возможно ли подавать в таком случае, ведь с 1 марта по, практически, апрель я отстранён был? Увольнение по собственному желанию с 1 апреля, например, изменит ли возможность подачи апелляции?

Ответы на вопрос (1):

Отстранен - это не уволен. Увольнение и апелляция могут идти одновременно, они не связаны.