Проиграл суд o незаконном отстранении от работы из-за отказа прививаться - возможно ли уволиться и подать апелляцию?

• г. Ярославль

Проиграл районный суд о незаконном отстранении от роботы из-за отказа прививаться. Хочу подать апелляцию в областной суд. Но и хочу уволиться с из данной организации, которая отстранила. Возможно ли подавать в таком случае, ведь с 1 марта по, практически, апрель я отстранён был? Увольнение по собственному желанию с 1 апреля, например, изменит ли возможность подачи апелляции?

Ответы на вопрос (1):

Отстранен - это не уволен. Увольнение и апелляция могут идти одновременно, они не связаны.

Спросить
Пожаловаться

Проиграл районный суд о незаконном отстранении от роботы из-за отказа прививаться. Хочу подать апелляцию в областной суд. Но и хочу уволиться с из данной организации, которая отстранила. Возможно ли подавать в таком случае, ведь с 1 января по, практически, апрель я отстранён был? Увольнение по собственному желанию с 1 апреля, например, изменит ли возможность подачи апелляции?

Человек был уволен с работы, подан иск в районный суд на незаконное увольнение. Районный суд отказал в восстановоении на работе. Подана аппелляция в областной суд, который принял решение о восстановлении на работе, признав увольнение незаконным. Может ли работодатель ещё подать аппеляцию на решение областного суда и вновь уволить работника.

Было решение районного суда, подона апеляция в областной, отказ, далее хочу подать новую апеляцию. Какой срок подачи.

Был суд, проиграли, подал апелляцию которую отклонили из-за отсутствия у меня высшего юридического образования (я представителем был в районном суде). Сейчас грозит аннулирование апелляции из-за этого, сам срок подачи новой апелляции уже естественно прошел, подать как оказалось может только лично ответчик. Можно ли в таком случае восстановить сроки подачи и подать апелляцию уже от имени ответчика?

Сегодня у мужа в 10 утра апелляция в областном суде на отказ об УДО по постановлению районного суда, муж участвует в апелляции посредством видео конференц связи, если областной суд удовлетворит мужу апелляцию, когда мужа освободят из колонии, сегодня или завтра?

Ответчик, проиграл первый суд и апелляцию, когда моя жалоба пришла в апелляцию, моя жена подала жалобу, как не привлеченной, с заявление о восстановлении пропущенног срока по 112 ГПК. суд апелляции известили об апелляции жены, в апелляции в суде было заявлено о снятии с рассмотрения иза нерассмотренной апеляции жены, аппеляция отказала. Готовим кассацию, а вот как же апелляция жены по ст 112 не рассмотрена, как быть ведь решение вступило в законную силу.

Признала через суд незаконное увольнение и просила днём увольнения считать дату решения суда. Ответчик подал аппеляцию. В таком случае вынужденные прогулы будут считаться по день аппеляции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас такая проблема. Мы выиграли районный суд против администрации города. Они подали апелляцию в областной суд, но в ней допущена ошибка: неверно написана фамилия одного из заявителей. Можно ли признать эту апелляцию недействительной и потребовать её повторной подачи, учитывая то, что истекло время, данной на подачу апелляции?

Истец выиграл иск частично, а ответчик подал апелляцию. Апелляция полностью изменила решение, то есть истец иск полностью проиграл, но и апелляцию ответчик не выиграл, апелляционный суд принял решение другое. Может ли ответчик подать в суд первой инстанции на возмещение судебных издержек ведь решение по апелляции было изменено А значит истец полностью проиграл иск?!

Было решение городского суда 13.08.2013 г. с которым несогласен. Аппеляцию подали 12.09.2 013 г. 21.12.2013 г. приходит письмо из городского суда о том, что можно подать жалобу до 23.12.2013 г. и только после 23 будет аппеляция направлена в областной суд. Сколько времени дается городскому суду на передачу апелляции в областной суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение