5 лет назад было к/с экстренно, сейчас проблемы со здоровьем и вторые роды, почка одна не работает она вся в камнях,

• г. Томск

5 лет назад было к/с экстренно, сейчас проблемы со здоровьем и вторые роды, почка одна не работает она вся в камнях, в протоке стоит камень, вторые роды, настаиваю на к/с т.к очень боюсь за ребёнка и себя, но мне отказывают, что мне делать.

Мне 29 лет. Пару лет назад я узнала, что у меня подковообразные почки. Узнала, когда начались проблемы со здоровьем. А именно отёки,камни в почках. Я перенесла операцию-удаляли камень и т дМогу ли я оформить группу инвалидности и если да,то какую?

У моей дочери проблемы со здоровьем, она лежала в больнице и пропускала колледж, сейчас она лечится у психолога т.к. в школе ее унижали, вчера в колледже ей рассказали ученики что пока ее не было преподаватели называли ее больной анерексичкой, худой палкой и т.д., что мне делать в таком случае, итак проблемы со здоровьем еще и взрослые преподаватели так говорят, боюсь она бросит колледж.

Наш работодатель не отпускает нас на карантин, а я боюсь как за себя, так и за свою семью. Восемь лет назад я потеряла родителей, они ушли один за другим, мне тогда было 29 лет. Сейчас я очень боюсь за своих близких. Свекрови через три дня будет 85 лет, она в очень большо й зоне риска. Подскажите, что делать?

Ребёнку 8 лет, она сейчас принимает антибиотик, ввиду простуды, сделали Манту без моего письменного согласия на вацюкцинацию. У ребёнка в рождённая поталогия, одна почка, я боюмюсь за здоровье ребёнка! Какие мои действия?

В роддоме отказывают в свидетельстве о смерти ребенка, основываясь на том что, были преждевременные роды и ребенок был не доношенный, отказывают выдать тело и свидетельство смерти. (была двойня одна девочка умерла, со второй все в порядке)

Являюсь тетей ребенка по линии отца.

Отец (мой брат) погиб, в свидетельстве о рождении ребенка стоит "прочерк".

У ребенка проблемы со здоровьем, выяснилось только в 6 лет, при прохождении мед. комиссии в городе со мной.

Мать ребенка проблем со здоровьем не видит. А у ребенка по заключениям малый порог сердца и проблема со зрением. Живем в поселке, на обследования и лечения нужно выезжать в центр. У матери, я так понимаю, нет возможностей, средств и желания.

Но есть возможнось у меня, но мне отказывают, так как мать не видит серьезных проблем со здоровьем ребенка.

Очевидно, что по заключениям врачей и обследованиям ребенку нужно проходить лечение.

Повлиять на мать разговором я не могу, ей глубоко наплевать на ребенка. Возможно ли вляние разных органов/соц. педагога/опеки/поликлиники и т.д.? Куда обратиться, уже руки опускаются. Губит здоровье ребенка.

У меня хроническое нарушение обмена веществ. Постоянно образуются камни в почках, 15 лет назад сделали операцию по удалению камня слава богу почку удалось сохранить камень занимал 80% левой почки. Но после операции каждые 1.5, 2 года приходиться проходить лазерное дробление, теперь уже и на 2 й почке. Почки из за этого получают сильный стресс и я страдаю. Скажите могут ли мне оформить инвалидность? Мне 44 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пять лет назад умерла бабушка но за полгода до смерти написала новое завещание (состояние здоровья не очень было), полгода назад умер отец и я сейчас узнал что его вторым завещанием кинули на все. Можно ли оспорить второе завещание бабушки или уже поздно что то делать?

Скорая отказывается от конкретной помощи, госпитализации и приехавшие врачи ведут себя не очень красиво.

Суть проблемы: у меня межпозвоночная грыжа, острые боли третий день, вызвал скорую, хамски посоветовали таблетки, толку от которых нет, отказали в госпитализации или хотя бы отвести в больницу для нормального осмотра. Что делать посоветуете и чем руководствоваться, чтобы медики качественно оказывали мед. помощь и что делать если они отказывают в госпитализации? Очень боюсь за свое здоровье.

Здравствуйте. Мою дочь осудили и забрали в колонию. Дело в том. что у неё с детства проблемы со здоровьем. Одна почка - и та проблемная. Врачи потеряли мёд карту-выписки не всегда давали воаремя. Обратились в больницу-нам отказали. Сказали пусть запросит следовательно – они отказывают. Что делать? Начнутся проблемы со здоровьем-не смогут помочь и физически ей запрещено работать-может опустится почка. Что делать? Знаю что по закону пациент имеет право на восстановление данных-но у нас не проходит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение