Купил машину, там есть неограниченная страховка но не на меня, мне будет идти стаж?

• г. Красноярск

Купил машину, там есть неограниченная страховка но не на меня, мне будет идти стаж?

Ответы на вопрос (2):

Нет. В данном случае стаж рассчитывается на страхователя.

Спросить
Пожаловаться

При смене собственника полис ОСАГО считается недействительным, необходимо делать новый.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, муж купил машину по договору купли-продажи, у старого хозяина неограниченная страховка до августа 2015 года, нужно ли нам переоформлять страховку на себя? Можем ли мы по той страховке ездить?

Купили машину у родственника. Не переоформляли (так и числится на нем). Подошло время делать новую страховку. Можно ли её оформить на свою фамилию? Страховка будет неограниченная.

Я купил машину страховка неогрониченна на ней чтоб поставить машину на себя на учёт мне нужен другой полюс страховки или этот можно.

Купила машину по договору купли продажи, есть неограниченная страховка, но в ПТС нет места. Машину купила в другом районе. Могу ли я получить новый ПТС и переоформлять машину на меня? И могу ли я ездить по этой неограниченной страховкой? Очень не хочется переплатить за новую страховку.

Купил автомобиль, на него есть действующая неограниченная страховка, но,прежнего владельца, нужно ли мне переоформлять страховку на меня? Как поступить. Опешите подробно.

Попали в аварию Виноваты не мы. Машина от организации, в которой работаю. Страховка неограниченна. Есть путевой лист. Обязательна ли доверенность на право управления автомобиля водителю, если мы не виноваты и страховка неограниченная. ГАИ не просило. Я собираю и оформляю документы для получения страховки от организации по доверенности.

Недавно знакомая получила права и вписала себя в страховку. На мой ответ, что у меня неограниченная страховка (стаж менее года у меня) и мне так удобнее-ответила что есть какое-то нововведение и теперь если неограниченная страховка то стаж не идет и надо обязательно вписываться. Понимаю, что это конечно бред, но сомнения закрались! Как правильно исчисляется стаж водительский?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину пол года назад. Договор купли продажи есть. Не оформлял так как была неограниченная страховка до 2016 г. Но потом меня остановили и забрали птс и номера. Машину бывший хозяин утилизировал. Сам он требует за восстановление 10 000 р. Как мне быть,

Друг купил авто. Оформили куплю продажу. С учёта снимать не стал. Страховку хозяин отдал безлимитную. Он может ездить по какому праву на ней? У него купля продажа. А я могу? Ведь документы на машину есть, страховка неограниченная есть, доверенность не нужна.

Купил машину по договору купли-продажи. У бывшего собственника страховка неограниченная. Договорился с ним чтобы он не снимал с учета а/м. Езжу по его страховке, машину не переоформлял. Могу ли я перепродать а/м переписав договор купли-продажи свежим числом от имени собственника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение