Множество имущества мужа мешает получению детских пособий - что будет после развода?

• г. Самара

Мы не получаем детские пособия, так как на муже многа имущества оформлена. Если я подам на развод, смогу ли я на что то расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Многие пособия начисляются за предыдущий период. Если вы разведетесь, то проблему сразу это не решит. А решит, к примеру, только если подадите через год (плюс минус, смотря какие пособия)